НАШИ ТЕННИСИСТЫ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО!

Дата публикации: 6 апреля 2015

Директор Центра физической культуры, спорта и здоровья Любовь Петрова сообщает:

5 апреля 2015 г. в Разбегаевском спортцентре состоялся чемпионат по настольному теннису Ломоносовского района. Наша команда Аннинского поселения по сумме очков заняла общекомандное 1 место.

В категории девочки до 14 лет – 1 место (Лыдова Катя, 3 место – Лазаренковы Настя и Мария), женщины – 2 место (Никитина Марина) и мужчины – 2 место (Максим Тараканов).

Спасибо всем за участие, особенно Мозокину В.Г.,- ст. тренеру-преподавателю по настольному теннису, и ребятам, принявшим участие: Мороз Д., Ильин А., Воронин П., Вольнов Ю., Токарев Д.,  Джамиев М., Соколов Д., Большаков Д., Сабыржанов Д.

Второе место (женщины) в чемпионате по настольному теннису заняла Никитина Марина (слева на фото)

Второе место(женщины), в чемпионате по настольному теннису. 5апреля 2015г Никитина Марина(слева на фото)

Первое и третье место (девочки до 14лет) в чемпионате по настольному теннису: Лыдова Екатерина, Лазаренковы Настя и Мария.

Первое и третье место (девочки до 14лет)в чемпионате по настольноиу теннису.ЛыдоваЕкатерина, Лазаренкова Настя и Мария.