НИ ЧТО НЕ МОЖЕТ ПОМЕШАЕТЬ НАМ ПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ РОССИИ

Дата публикации: 15 июня 2015

В нашем муниципальном образовании, как и во всей стране, 12 июня состоялись праздничные мероприятия, посвященные государственному празднику День России. В поселке Аннино центром праздничных событий стала площадь перед зданием Дома Культуры. Здесь состоялся праздничный концерт и патриотическая акция, которую провела творческая группа художников, специализирующихся на граффити –  рисовании на стенах. Состоялся праздник и в поселке Новоселье. Собравшиеся зрители увидели праздничную интерактивную литературно-драматическую композицию в исполнении участников художественной самодеятельности. Празднику пытался помешать дождь, а в поселке Новоселье произошло аварийное отключение электричества. Единая Диспетчерская Служба местной администрации оперативно вызвала бригаду электриков, устранившую неисправность. Праздник состоялся. Мы – часть России и ни что не может нам помешать осуществить задуманное, что лишний раз доказали сотрудники местной администрации, участники художественной самодеятельности, творческая молодежь и зрители – жители нашего муниципального образования.

Фоторепортаж Лины Сидоровой