НОВОСЕЛЬЕ: ГОТОВИМСЯ К РЕМОНТУ УЛ. ЦЕНТРАЛЬНОЙ

Дата публикации: 15 марта 2023

Согласована схема дорожного движения на период проведения ремонта ул. Центральная. Ремонт улицы планируется начать не позже апреля. Он пройдет в два этапа и займет около двух месяцев. В процессе ремонта предусмотрено асфальтирование проезжей части, обустройство газонов, пешеходных тротуаров и установка освещения, а также благоустройство прилегающей к дороге территории.
Обращаем внимание на то, что на некоторых улицах, например, Полевой и Стрельнинской, движение грузового транспорта запрещено на период проведения ремонта. Там установят временные знаки.
На улице Троицкой принято решение запретить движение грузового транспорта не только на период проведения ремонта, но и после его окончания. Летом, по просьбе жителей, на улице будут установлены искусственные дорожные неровности для снижения скоростного режима. Схема объезда прилагается.

Прикрепленные материалы:

1 Название: Схема объезда ремонта ул. Центральная