НОВОСЕЛЬЕ: на Красносельском шоссе станет светлее

Дата публикации: 4 февраля 2016

В поселке Новоселье начались работы по установке новых световых опор вдоль проезжей части. Количество световых опор увеличится, что положительно скажется на освещенности проезжей части. Изменится и световой поток от осветительных приборов. Они будут ярче. Все это стало возможным благодаря тому, что в прошедшем году совет депутатов и местная администрация добились передачи участка шоссе, проходящего через п. Новоселье, в муниципальную собственность  Аннинского сельского поселения. На шоссе появились искусственные дорожные неровности, снижающие скорость движения в поселке. Увеличено количество пешеходных переходов через проезжую часть. Планируется оборудование еще одного перехода. Установлены необходимые дорожные знаки, предписывающие снижение скорости, информирующие об установленных на проезжей части искусственных дорожных неровностях.

Работы по обустройству Красносельского шоссе будут продолжены.

В связи с проводимыми работами по замене осветительных приборов отключено освещение на участке шоссе. Такое отключение – вынужденная мера. Световые приборы отключаются поэтапно, участками, по мере проведения работ. Местная администрация приносит извинения гражданам за вынужденные неудобства.