НОВОСЕЛЬЕ: НОВОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Дата публикации: 13 марта 2023

Планируется установка искусственных дорожных неровностей и дорожных знаков «Ограничение максимальной скорости» и «Движение грузовых автомобилей запрещено” на ул. Троицкой в гп. Новоселье. Это запланировано на апрель – май 2023 года. Действия администрации связаны с обращением граждан проживающих на ул. Троицкой. Они обеспокоены скоростью передвижения проезжающего по улице транспорта и возникающими для них неудобствами. Обеспокоены жители и участившимся появлением на их улице груженых КАМАЗов. Водители большегорузов явно оценили качество недавнего асфальтирования дорожного покрытия на этой улице.

В администрации проходит согласования план организации дорожного движения на период реконструкции  ул. Центральная. Более подробная информация – после его согласования.