Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

ПРОБЛЕМЫ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ. ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Дата публикации: 6 января 2016

ПАО “Ленэнерго” предупреждает: запрещается превышать нагрузку, оговоренную договором потребления. Отключения электричества в частном секторе п. Аннино и п. Новоселье вызваны превышением допустимой нагрузки. Планируются выборочные проверки расходуемой нагрузки частных потребителей и начисление штрафов нарушителям, вплоть до отключения электроснабжения.

7:00 11 января 2016 г.

Вчера, 10 января до 01:00 бригада филиала ПАО “Ленэнерго” работала в населенных пунктах Аннино, Пески, Новоселье. Устранена авария в д. Пески.

В п. Новоселье (Городок) авария не устранена. Часть квартир остается без электричества. Сегодня, 11 января, ремонтники продолжат поиск пропавшей электрофазы.

Из п. Аннино поступила информация о том, что и новый, только что установленный трансформатор, не выдержал нагрузки. По информации от диспетчера ПАО “Ленэнерго”, нагрузка превышает допустимый предел.

15:43 10 января 2016 г.

Аннино. В связи с повышенной нагрузкой в районе улиц Советская и Новая п. Аннино, сегодня, 10 января производились работы по замене трансформатора на трансформаторной подстанции, питающей этот район. Замена произведена в результате переговоров между местной администрацией и ПАО “Ленэнерго” в связи с многочисленными отключениями электричества в этом районе из-за повышенной нагрузки.

Новоселье. В микрорайоне Городок около 15 часов  пропала одна из фаз. Часть квартир оказалась без электричества. Электрик УК “Развитие” подтвердил причину отсутствия электричества. Вызвана ремонтная бригада ПАО “Ленэнерго”.

 

10:00 8 января 2016 г.

В д. Куттузи восстановлено электроснабжение.

В п. Новоселье потребители частного сектора получают электричество от электросети. Резервный генератор отключен. Авария устранена.

В п. Аннино в 8:00 восстановлено электроснабжение во всем поселке.

08:00 06 января 2016 г. в части поселка Аннино в домах отключено электроснабжение из-за аварии на эл. подстанции. Обесточены улицы Новая, Советская, Школьная.

По информации диспетчера ПАО “Ленэнерго”, в дер. Тиммолово авария устранена. В дер. Куттузи обесточен только дом №38.

Возможны перебои с электроснабжением в других населенных пунктах. Аварийная бригада ПАО “Ленэнерго” устраняет аварии.

00:52 6 января 2016 г.

В связи с повышенной нагрузкой на электросеть из-за использования нагревательных приборов произошло аварийное отключение части домов в п. Аннино, домов частного сектора в п. Новоселье и других населенных пунктах Куттузи, Тиммолово, Капорское и др.

ПАО “Ленэнерго” проводит работы по устранению сложившейся ситуации.

В п. Аннино ремонтная бригада ПАО “Ленэнерго” ведет восстановительные работы.

В п. Новоселье в дома частного сектора подано напряжение от резервного генератора.

О всех случаях отключения электроснабжения сообщайте диспетчеру ЕДДС.

ЕДИНАЯ ДЕЖУРНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА (ДЛЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ):

8 (813) 765 – 91 – 42

8 (981) 735 – 90 – 86

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons