О медико-социальном реабилитационном центре для пожилых и инвалидов

Дата публикации: 25 мая 2018

В г. Ломоносове работает медико-социальный реабилитационный центр (СРЦ) для пожилых и инвалидов по адресу: г. Ломоносов, Петровский переулок, дом 1.

В курс реабилитации входит:

– круглосуточное проживание в благоустроенных номерах ;

– питание – 4-разовое;

– ЛФК – 21 сеанс в месяц;

– Массаж – 10 сеансов;

– Физиотерапия – 20 сеансов в месяц;

– Наблюдение и консультации врача-терапевта СРЦ;

– Организованный досуг.

Для пожилых и инвалидов (жителей Ломоносовского района Ленинградской области) путевки предоставляются бесплатно или на условиях частичной оплаты.

Путевку можно получить в Комитете по социальной защите населения администрации Ломоносовского муниципального района по адресу:

г. Ломоносов, ул. Владимирская, дом 19/15.

Справки по телефону: (812) 423-07-52

Для получения путевки необходимо представить в Комитет по социальной защите населения Ломоносовского района:

1. Паспорт

2. Заключение лечебно-профилактического учреждения о необходимости медико-социальной реабилитации (индивидуальная программа реабилитации)

3. Справку с места жительства (форма 9)

4. Заявление о предоставлении социального обслуживания в условиях временного (стационарного) проживания

Дополнительно, на условиях оплаты, можно пройти консультации специалистов-врачей ведущих клиник г.  Санкт-Петербурга.

Справки по телефону: 8 (812) 422-37-00 ( дежурный администратор).

Е-mail: zdpokolenie@ bk.ru   Сайт: WWW.mcff.ru