О мобильном приложении “МЧС России”

Дата публикации: 1 апреля 2024

МЧС России разработало мобильное приложение «МЧС России», в том числе для информирования населения о неблагоприятных и опасных метеорологических явлениях и оповещения населения об угрозе возникновения и(или) возникновении ЧС.

Администратором мобильного приложения «МЧС России» на территории Ленинградской области является ГКУ ЛО «Объект № 58 Правительства Ленинградской области» (далее – Объект № 58).

На официальном сайте ГКУ ЛО «Объект № 58 Правительства Ленинградской области» размещено мобильное приложение «МЧС России» для скачивания (https://xn--58-9kcqzv5a2d.xn--p1ai/#rec660521188).

Данное приложение доступно для скачивания на ресурсах различных операционных платформ для смартфонов и планшетов (Android, IOS и др.).

Рекомендуем жителям скачать и установить данное приложение на своих мобильных устройствах, чтобы вовремя получать экстренную информацию об угрозе возникновения или возникновении ЧС, а также информацию о неблагоприятных и опасных метеорологических явлениях.