О почтовых ящиках

Дата публикации: 15 сентября 2021

Между АО “ЕИРЦ ЛО”, ресурсоснабжающими и управляющими организациями заключены агентские договоры, в соответствии с которыми АО “ЕИРЦ ЛО” осуществляет начисление платы за жилищно-коммунальные услуги собственникам (нанимателям) жилых помещений в многоквартирных домах и жилых домов частного сектора. АО “ЕИРЦ ЛО” формирует и распечатывает единые платежные документы (ЕПД), которые доставляются Почтой России в почтовые ящики собственников. У многих жителей частного сектора Ломоносовского района отсутствуют почтовые ящики и адресные таблички на домах, что затрудняет доставку платежных документов до адресата.

Уважаемые собственники жилых домов частного фонда! Если вы хотите вовремя получать ЕПД и избежать накопления задолженности за жилищно-коммунальные услуги, установите почтовый ящик и адресную табличку на своем жилом доме.