Об ограничении движения на Красносельском шоссе

Дата публикации: 4 мая 2018

Красносельское шоссе ночьюС 6 мая на Красносельском шоссе рабочие приступают к укладке третьего слоя асфальта. В связи с этим будет перекрываться движение по полосам. Водителям необходимо проявлять внимание и соблюдать осторожность. Осуществляйте движение по шоссе в соответствии с временными дорожными знаками.  НЕДОПУСТИМО движение по закрытым для проезда полосам, т.к. слой асфальта должен обрести твердость и застыть.

Пешеходное движение по закрытым для движения полосам так же запрещено.

Работу планируется провести в два этапа. Первый этап начинается 6 мая, и его планируется завершить до 9 мая. Для соблюдения технологии и ускорения процесса часть работ будет проводиться в ночное время.

Следующий этап – после майских праздников. Следите за нашей информацией.

Уважаемые жители, обращаем ваше внимание на то, что это последний, завершающий слой асфальта в реконструкции Красносельского шоссе. Наберитесь терпения, следуйте указаниям временных дорожных знаков. Еще немного, и основные виды работ на проезжей части будут завершены. Будет продолжаться благоустройство прилегающих к шоссе территорий, работы по освещению и дорожной разметке.