Общероссийская акция “Сообщи, где торгуют смертью”

Дата публикации: 11 октября 2023

В соответствии с Планом основных организационных мероприятий МВД России на 2023 год на территории Ленинградской области в период с 16 по 27 октября 2023 года запланировано проведение 2 этапа Общероссийской акции “Сообщи, где торгуют смертью”.

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации (видеоролик).

Граждане могут сообщить об известных им фактах, связанных с нарушением законодательства с сфере незаконного оборота наркотиков через:

• специально выделенный на период проведения акции телефон “горячей линии” ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области – 8 (812) 573-79-96;
  • официальный сайт ГУ МВД России, раздел “Для граждан”, модуль “Прием обращений”;
  • официальный сайт ГУ МВД России, модуль “Сообщи, где наркоточка”.