Они должны идти победным строем в любые времена!

Дата публикации: 11 мая 2018

9 мая жители Аннинского городского поселения приняли участие в многотысячной акции “Бессмертный полк”. Мы пронесли портреты своих родных – участников Великой Отечественной войны под флагом нашего муниципального образования по всему Невскому проспекту. Мы прошли все вместе с участниками акции более 4 километров.

Участники акции проходят по улицам Санкт-Петербурга под лозунгом «Они должны идти победным строем в любые времена!»

Масштабы этого добровольного шествия не могут не впечатлять. Участники шествия всех возрастов обменивались поздравлениями, пели песни военных лет, танцевали. По всему пути следования “Бессмертный полк” приветствовали зрители, которые наблюдали за акцией с тротуаров и из окон домов.

“Более 1 млн человек приняли участие в шествии “Бессмертного полка” в Санкт-Петербурге”, – сообщили в среду ТАСС в пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Смотрите фоторепортаж Натальи Сомовой, нашего фотокорреспондента, о том, как жители Аннинского городского поселения участвовали в акции “Бессмертный полк”.