ОНИ СВЕТЯТ ДОЛГО И ЭКОНОМНО

Дата публикации: 14 ноября 2015

Жители улицы Центральная п. Аннино наверняка обратили внимание на то, что территория около домов №1 и №2 в вечернее время необычно освещена. Жителям этих домов повезло. С них начался первый этап совершенствования сети освещения улиц, придомовой территории нашего муниципального образования. Необычно яркий свет дают новые светодиодные фонари, которые там установлены. Они не только ярко светят, но и долговечны в отличие от обычных, еще применяемых повсеместно фонарей. А еще они потребляют очень мало электроэнергии, что особенно важно в наше непростое время. Специалисты отдела экономики, муниципального имущества и ЖКХ на протяжении некоторого периода времени будут наблюдать за новыми осветительными приборами, анализируя экономический эффект от их установки. По результатам исследований будет принято решение, но уже сейчас, основываясь на опыте  использования подобных уличных и бытовых осветительных приборов, очевидно – за ними будущее!