Определены наиболее инициативные граждане

Дата публикации: 15 ноября 2021

Определены наиболее инициативные граждане

Сегодня, 15 ноября в Доме культуры Ломоносовского района прошло награждение победителей регионального конкурса «Инициативный гражданин Ленинградской области» 2021 года

Определены наиболее инициативные граждане, изображение №1

Победители были определены в следующих номинациях: «Лучший староста населенного пункта», «Лучший представитель общественного совета» и «Лучший представитель инициативной комиссии». В числе лучших оказались 42 конкурсанта.

Каждый из участников должен был представить на конкурс презентацию под названием «Я инициативный гражданин», в которой рассказывал о своих реализованных инициативах, предложениях, участии в общественной жизни области, района и муниципального образования.

В состязании приняли участие представители всех муниципальных районов, в том числе и наши соседи.

Определены наиболее инициативные граждане, изображение №2

Первое место в номинации «Лучший представитель инициативной комиссии по Ломоносовскому району» заняла Лариса Юрьевна Зыкова с дизайн – проектом благоустройства у дома №4а в гп Новоселье. Ей вручен почетный диплом и именной денежный сертификат.

Определены наиболее инициативные граждане, изображение №3

Также в числе заслуженно награжденных староста деревни Рюмки Ирина Николаевна Иванова и староста деревни Большие Томики Савур Давурович Саркин. Они призеры номинации «Лучший представитель общественного совета» и получили почетные дипломы.

Определены наиболее инициативные граждане, изображение №4

От души поздравляем наших инициативных односельчан и благодарим их за их активную жизненную позицию!