Опрос жителей о способе оплаты отопления

Дата публикации: 4 октября 2023

Уважаемые жители Аннинского городского поселения!

Администрация МО Аннинское городское поселение уведомляет о том, что комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области возобновляет работу над проектом постановления Правительства Ленинградской области «Об изменении способа осуществления потребителями оплаты коммунальной услуги по отоплению на территории Ленинградской области», который однозначно определяет способы оплаты коммунальной услуги по отоплению на территории муниципальных образований Ленинградской области.

Обращаем Ваше внимание, что способ оплаты должен быть установлен единым по муниципальному образованию Ленинградской области и необходимо выбрать один из двух вариантов:

1. оплата в течение отопительного периода;
  2. оплата равномерно в течение календарного года.

В связи с этим в целях учета мнения максимального количества жителей нашего поселения администрация просит всех жителей многоквартирных домов Аннинского городского поселения ответственно подойти к данному вопросу и выразить свое мнение путем проставления отметки в опросных листах, размещенных на информационных стендах в подъездах многоквартирных домов, в период с 05.10.2023 по 25.10.2023.