Осторожно, мошенники!

Дата публикации: 21 апреля 2021
В домах подлежащих расселению появились объявления от мошенников. Злоумышленники сообщают, что якобы занимаются расселением квартир по поручению администрации. Это ложь и очередная схема обмана. Это очередной способ выманить деньги у доверчивых граждан. Администрация никому не поручала и никому не передавала свои полномочия по расселению. Процесс расселения идёт своим чередом. В настоящее время уже выделен участок для строительства дома для переселенцев на территории поселка Новоселье, рядом с участками новой школы и поликлиники (срок ввода объектов 2023-2024г.). Сейчас администрация получает необходимые разрешения на проектирование для строительства. Окончание строительства домов для переселенцев и переселение в них планируется в 2024 году.
Уважаемые жители домов подлежащих расселению! Уважаемые соседи, посетители группы ВК! Передайте эту информацию тем, для кого она актуальна. Игнорируйте попытки злоумышленников обмануть вас.