Открытие Главных Елок Аннинского поселения

Дата публикации: 22 декабря 2013

Настоящий праздник подарили детям и их родителям организатор открытия главных елок в поселке Аннино и поселке Новоселье “Молодежный культурно-досуговый комплекс”. Как водится, не обошлось без театрализованного представления: Баба Яга, Зайцы, Снегурочка и Дед Мороз – все они вызвали немало детских и взрослых улыбок на лицах, вовлекая публику в танцы и игры, загадывая сложные загадки, проводя веселые конкурсы и преподнося сюрпризы.
Так что, несмотря на дождливую, совсем не зимнюю погоду, этот праздник, собравший в общей сложности более 500 зрителей, удался!

Более подробный фотоотчет вы можете увидеть здесь: группа “Молодежный культурно-досуговый комплекс” на сайте ВКонтакте по адресу http://vk.com/amkdk .