Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

ОТКРЫТИЕ ОБЛАСТНОГО МАСШТАБА

Дата публикации: 12 сентября 2015

11 сентября в п. Аннино открылся уникальный спортивный объект – площадка для занятий райдеров. Это новый бурно развивающийся вид спорта, использующий такое спортивное снаряжение, как роликовую доску (скейтборд), роликовые коньки, велосипед BMX и самокат.

Новый спортивный объект открыл временно исполняющий обязанности губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко. В своем выступлении он подчеркнул, что это пример того, как инициатива снизу может быть реализована при взаимодействии населения и власти.

Инициатива молодежи, которую сформулировало РОО «Общественная инициатива», была не только услышана, но и реализована в короткие сроки.

После короткой, но красочной церемонии открытия в права вступили райдеры. Они порадовали многочисленных зрителей своим мастерством, смелостью и энергией. Здесь же участники молодежного губернаторского отряда из нашего муниципального образования получили награды за свою победу.

Несколько ранее начался футбольный матч между командами Аннинского и Гостилицкого сельских поселений. Матч открыл знаменитый футболист, бывший игрок команды «Зенит» Юрий Жилудков.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons