Открытый конкурс по отбору управляющей организации

Дата публикации: 18 июня 2020

Объявление

Уважаемые собственники помещений (в т.ч. лица, принявшие помещения от застройщика) многоквартирного дома,

расположенного по адресу:

гп. Новоселье, ул. Невская, д. 10/5

Уведомляем вас о том, что администрацией

муниципального образования Аннинское городское поселение

Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

объявлен открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом.

Дата проведения открытого конкурса 15 июля 2020 года.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте торгов в сети Интернет: http://torgi.gov.ru/

В случае если до дня проведения конкурса собственники помещений в многоквартирном доме выбрали способ управления многоквартирным домом или реализовали решение о выборе способа управления этим домом, конкурс не проводится (пункт 39 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.02.2016 № 75).

Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области