Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

Первые ключи от 20 муниципальных квартир уже вручены!

Дата публикации: 13 января 2018

DSCN4686Местное самоуправление Аннинского городского поселения вручило ключи от первой в этом году муниципальной квартиры. Эта очередь на получение муниципальных квартир обычная, не относящаяся к категории внеочередных ситуаций, “стояла” 33 года (!) И только сейчас благодаря продуманной и целенаправленной работе местного самоуправления началось движение в этой очереди.

12 января 2017 года в торжественной обстановке на ежегодном подведении итогов развития муниципального образования ключи от новой муниципальной квартиры были вручены Шабардиной Маргарите Анатольевне. Глава муниципального образования Игорь Яковлевич Кулаков и глава администрации Дмитрий Вячеславович Рытов тепло поздравили Маргариту Анатольевну. Цветы и ключи от новой квартиры, расположенной в жилом комплексе «Аннинский парк», семье новоселов вручил генеральный директор группы компаний «УНИСТО Петросталь» Арсений Васильев.

Глава администрации муниципального образования Дмитрий Вячеславович Рытов сообщил, что это первая из 20 муниципальных квартир, которые получат очередники по договору, подписанному с группой компаний «УНИСТО Петросталь».

 

ключи от квартиры 690

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons