Песенный конкурс “Я люблю тебя, Россия!” в третий раз прошел в Аннино

Дата публикации: 11 июня 2018

Третий Аннинский конкурс, посвященный Дню России, состоялся 09 июня 2018 года в МБУ «МКДК» п. Аннино. В нем приняли участие 7 коллективов из 6 организаций Аннинского городского поселения и Красного Села. Были представлены 20 номеров, в которых приняли участие 38 вокалистов – детей и взрослых. Мы поздравляем с дебютом коллективы МДОУ № 10 гп. Новоселье, МДОУ № 26 п. Аннино, которые порадовали всех присутствующих своими яркими и содержательными выступлениями. Традиционно участвовали в конкурсе взрослый коллектив «Ретро» (гп. Новоселье), детская вокальная студия «Нотка», вокальная студия «Дети Раз-Гуляя». Гостями и участниками вновь стали солисты студии любителей пения «Ретро» (Красное Село). Трудно было выделить лучшие номера и лучших исполнителей. Все были достойны звания победителей. Но конкурс есть конкурс, и решением жюри победительницей конкурса, завоевавшей Гран-При, стала Рыжова Маргарита (вокальная студия «Нотка», рук. Сизова Ольга Геннадьевна).

Мы поздравляем всех участников и победителей конкурса «Я люблю тебя, Россия!» и желаем дальнейших творческих успехов.