Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

Под Новый год приглашаем на новогодние декабрьские праздники!

Дата публикации: 17 декабря 2018

Говорят: под Новый год
Что ни пожелается –
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.
С. Михалков

 

Pozdravleniya-s-Novyim-godom-v-stihah-600x428 — копия

 

Люди, и маленькие, и взрослые, верят в сказку и чудеса. Иногда они стараются это скрывать. Так устроен человек. Но в новогодние чудеса не поверить сложно! Они на самом деле сбываются! Одно из новогодних чудес уже произошло 12 декабря 2018 года! Появилось новое здание МБУ «МКДК»! Мы поздравляем всех жителей Аннинского городского поселения с этим предновогодним волшебством и приглашаем 23 декабря в 17:00 на уличную интерактивную новогоднюю программу «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» по адресу: гп. Новоселье, Красносельское шоссе, 15. Но новогодние чудеса будут происходить и на других площадках, и мы приглашаем всех желающих на новогодние декабрьские праздники!

22 декабря 15:00 в п. Аннино (площадь у МБУ «МКДК», ул. Садовая, 16) пройдет открытие главной елки «Праздник новогодней елки». Вас ждут интерактивная новогодняя программа и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

23 декабря приглашаем сразу на две уличные интерактивные новогодние программы с Дедом Морозом и Снегурочкой «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!»
15:00 – гп. Новоселье, бульвар Белых ночей (на площадке у арт-объекта).
17:00 – гп. Новоселье, Красносельское шоссе, 15 ( уличная площадь у нового МБУ «МКДК»).

24 декабря в 17:00 (п. Аннино, ул. Садовая, 16) Детский праздник для детей Аннинского городского поселения «В снежном царстве, морозном государстве». Новогодний концерт от участников творческих коллективов МБУ «МКДК» и веселый хоровод у елки. Вход свободный.

25 декабря в 17:00 (гп. Новоселье, д. 2) Детский праздник для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Новогодние огни приглашают в сказку». Сказка от театральной студии «Эксперимент», новогодний концерт от участников творческих коллективов МБУ «МКДК» и веселый хоровод у елки.  Вход свободный.

26 декабря в 15:00 (п. Аннино, ул. Садовая, 16) Праздничная интерактивная программа для школьников 5-7 классов «Здравствуй, праздник новогодний». Вход свободный.

27 декабря в 11:00 и 13:00 (п. Аннино, ул. Садовая, 16) Детский спектакль «Мороз Иванович» с игровой программой у елки. Для детей 1-5 классов.

27 декабря в 18:00 (п. Аннино, ул. Садовая, 16) приглашаем на новогодний танцевальный вечер с интерактивной праздничной программой для учащихся старших классов «К нам приходит Новый год !»

30 декабря в 12:00 (д. Куттузи, Уланская, 3) Приглашаем жителей д. Куттузи и жилого комплекса «Аннинский парк» на праздничную интерактивную программу «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!»

Кроме того, проходят праздничные мероприятия в кружках и студиях для участников творческих коллективов. С наступающим Новым годом! Удачи, творчества и добрых новогодних дней!

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons