Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

Подарок размером 2500 кв. метров

Дата публикации: 4 сентября 2014

DSCN9700м1 сентября – это праздник. У этого дня много примет подтверждающих это: букеты цветов, нарядно одетые школьники и их родители, торжественные линейки, музыка, радостные и счастливые лица…

А раз это праздник, то принято дарить подарки. Подарок получился большой. Общей площадью более двух с половиной тысяч метров. Примечательно, что коллектив школы, учащиеся своими высокими результатами в спортивных достижениях помогли появлению нового школьного стадиона в поселке Аннино.

Праздник получился! Практическое воплощение коллективного труда радует всех, и тех кто реализовывал потребность школы в новом стадионе, и тех, кто пришел на его открытие. Будет оно радовать долгие годы и учащихся аннинское средней школы.

DSCN9838 мDSCN9869 м ф2 ф1 ф4 DSCN9853 м DSCN9803 м

Panorama 2Panorama 2Panorama 2 1280

Panorama 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В церемонии открытия приняли участия и те, кого мы уже хорошо знаем – учащиеся аннинской средней школы, участники патриотического клуба «Дружина имени Александра Невского». Были и новые для нас спортсмены. Это воспитанники спортивного клуба «Атлант». Этот юношеский клуб вольной борьбы будет базироваться в поселке Новоселье и уже ведет запись в свои ряды.

В том, что стадион нам нужен и появился он вовремя, свидетельствует результат футбольного матча. Наши футболисты выиграли у команды Комитета по молодежной политике, культуре, спорту и туризму Ломоносовского района.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons