Полсуток без электричества

Дата публикации: 3 сентября 2016

обрыв кабеляБолее 12 часов ушло на устранение аварии электроснабжения в п. Новоселье. Причиной аварии, оставившей большую часть многоквартирных домов поселка без электричества, опять стал порванный строителями кабель, идущий к подстанции. Как сообщили из местной администрации, ситуация все время находилась под контролем. На месте аварии непрерывно находился представитель строительной организации, вплоть до устранения аварии. К устранению аварии была привлечена специализированная организация, но даже ей потребовалось значительное время: повреждение кабеля оказалось в нескольких местах. Было принято решение заменить участок кабеля. Это и сделали ремонтники. В 23 часа 50 минут электроснабжение поселка было восстановлено.