ПОСЕЛОК АННИНО ОДОБРИЛ РАБОТУ МЕСТНЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ

Дата публикации: 12 февраля 2014

311 февраля 2014 г. состоялся отчет главы поселения Кулакова Игоря Яковлевича и главы местной администрации Рытова Дмитрия Вячеславовича по итогам 2развития МО Аннинское сельское поселение за 2013 год и задачам на 2014 год. Собравшиеся в МБУ МКДК жители приняли активное участие в обсуждении итогов работы местных органов власти. Высоко оценив работу совета депутатов и местной администрации в области благоустройства поселка, совершенствования дорожной сети, усилий по развитию культуры и спорта, жители подняли темы, которые их волнуют. Общественный транспорт, тарифы ЖКХ и медицинское обслуживание  вызвали наибольшее количество вопросов и предложений. Несмотря но то, что эти сферы деятельности не входят в компетенцию органов власти муниципального образования,  глава муниципального образования Кулаков И.Я. и глава местной администрации Рытов Д.В. пообещали обобщить предложения жителей и направить их в районную и областную администрацию. Старожилы поселка Аннино единодушно пришли к выводу, что спустя многие годы застоя и 1бездействия при нынешнем составе местных органов власти началось возрождение поселка Аннино и всего муниципального образования. Работа местных органов власти за 2013 год на пр4ошедшем собрании признана удовлетворительной.

Прикрепленные материалы:

1 Название: Отчет органов местного самоуправления за 2013 г.
Описание документа:

Размер: 494 КБ