Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

ПОСЕЛОК НОВОСЕЛЬЕ ОДОБРИЛ РАБОТУ И ПЛАНЫ МЕСТНЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ

Дата публикации: 14 февраля 2014

DSCN8729_3   12 февраля 2014 г., прошел отчет местных органов власти в пос. Новоселье. Как и следовало ожидать, масштабный проект по застройке территории пос. Новоселье, который реализует ЗАО «Сев НИИ ГиМ», вызвал повышенный интерес присутствовавших на собрании. В прошедшем году началось комплексное благоустройство территории поселка и это лишь начало предстоящих DSCN8728_1преобразований. С одобрением участники собрания узнали о том, что на улице Центральной  отремонтируют в соответствии с градостроительными нормами дорожное покрытие на всей ее протяженности и рядом с проезжей частью появятся пешеходные тротуары. Начнется строительство дороги к детскому саду, который строители планируют сдать в эксплуатацию в следующем году. Продолжается работа по согласованию проекта дома культуры. Планируется устроить за домом №13 парковую зону отдыха. В планах ресурсоснабжающей компании замена внешних трубопроводных сетей между домами.

Untitled-02_4

Untitled-01_6DSCN8746_5

DSCN8741_7Особый интерес вызвали социальные проекты совета депутатов нашего муниципального образования по замене электрических и газовых плит в муниципальных квартирах, а также и отопительных батарей.

DSCN8735_2Собравшиеся не только задавали вопросы, но и вносили предложения. Активность собравшихся была не случайной, т.к. жители оценили происходящие вокруг них перемены, и многие из них от первоначального недоверия перешли к поддержке и сотрудничеству с местными органами власти. Работу местных органов власти жители поселка признали, в буквальном смысле, оценив ее как удовлетворительную.

Ознакомиться с отчетом органов местного самоуправления: otchet_2013

 

Прикрепленные материалы:

1 Название: Отчет органов местного самоуправления за 2013 г
Описание документа:
Скачать

Размер: 494 КБ

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons