Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Дата публикации: 23 мая 2015

В Анниской  школе прозвенел последний звонок. И хоть это традиционное ежегодное мероприятие, но оно всегда не похоже на остальные. Так было и в этот раз. Родители, педагоги, выпускники, учащиеся и гости праздника стали зрителями  и участниками череды поздравлений, теплых слов благодарности, песен, танцев, сценок,  раскрывших грани души и таланта организаторов и участников.

Особую значимость этому школьному мероприятию придало внимание со стороны местных муниципальных и районных органов самоуправления. На празднике присутствовали представители районной администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район во главе с заместителем главы администрации Логиновой Наталией Владимировной. В своем выступлении особое место она уделила оценке нашего муниципального образования, назвав его лучшим в Ломоносовском районе. Школьникам есть чем гордиться. Их навыки, талант, прилежание найдут применение на родной аннинской земле.

Аннинская школа всегда находится в центре внимания совета депутатов и местной администрации. Подтверждение тому – стипендия лучшим учащимся, которая выплачивается из местного бюджета муниципального образования. В этот раз сертификаты, подтверждающие право получения такой стипендии, получили:

Вакуненкова Дарья

Стукальская Анна

Героева Валентина

Зиновьева Виктория

Решение о вручении сертификатов сообщил собравшимся  глава муниципального образования Игорь Яковлевич Кулаков, а вручил их глава местной администрации Дмитрий Вячеславович Рытов.

Внимание к школе со стороны местного самоуправления нашего муниципального образования носит постоянный характер. Только за последнее время школа обрела новый современный стадион, изыскиваются возможности для оказания помощи в проведении  ремонта школьного здания и классов, школьники активно привлекаются для участия  в различных спортивных и общественных мероприятиях.

Депутаты местного муниципального совета и сотрудники нашей администрации считают лучшим вложением сил и средств в растущее поколение, в его образование и развитие.

Удачи вам, выпускники!

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons