Поздравление с праздником от главы МО и главы администрации

Дата публикации: 4 ноября 2021

Уважаемые жители Аннинского городского поселения!

Совет депутатов и администрация муниципального образования поздравляет вас с важным и значимым праздником, имеющим исторические корни.

В пояснительной записка к проекту закона о введении этого праздника сказано: “4 ноября 1612 года воины народного ополчения … продемонстрировали образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе”.

И тогда, 409 лет назад, и много раз позже, в истории нашей страны не раз были события, которые на деле доказывают, что только сплочение, объединение народа в решении любых исторических, социальных или политических задач приводит к успеху и победам.

Желаем благополучия, процветания и дальнейшего развития нашей Аннинской земле, каждому ее населенному пункту. Счастья и здоровья каждому жителю, каждой семье, всем, кто делает нашу жизнь комфортной, красивой и успешной!

Глава муниципального образования Аннинское городское поселение Станислав Геер

Глава администрации МО Аннинское городское поселение Денис Смирнов