Поздравляем золотых медалистов!

Дата публикации: 30 июня 2017

Лена и ДашаСегодня в Доме культуры города Ломоносова торжественно награждали медалистов – выпускников 2017 года. Следи них отмечены наградами за отличную учебу и две девушки из  Аннинского городского поселения, окончившие школу с золотыми медалями: Елена Кудрявцева и Дарья Вакуненкова. От лица администрации и муниципального совета Аннинского поселения девушек и их родителей пришли поздравить заместитель главы  администрации Аннинского городского поселения Денис Александрович Смирнов и депутат муниципального совета поселения, директор Аннинской средней общеобразовательной школы Кузьмина Галина Анатольевна.

Пресс-служба Аннинского поселения присоединяется к поздравлениям и желает Елене и Дарье дальнейших успехов в образовании и во всех прочих начинаниях!

Прикрепленные материалы:

1 Название: