Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

Праздничное поздравление жителей главой муниципального образования

Дата публикации: 9 мая 2020

Дорогие земляки, жители Аннинского городского поселения! Уважаемые и любимые наши ветераны! Участники войны, труженики тыла, узники лагерей, дети войны!

От имени всех, кто трудится в органах местного самоуправления и от себя лично, я поздравляю вас с 75-й годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

Это особый день, особый праздник. Праздник, в котором сочетаются радость и слёзы, гордость и скорбь, веселье и грусть. Для всех нас этот праздник – является днём, когда мы вспоминаем великую историю своего народа, и, одновременно, своих близких людей.., членов своих семей, своих родителей, дедов и прадедов. В этот день мы рассказываем своим детям о героизме их предков. Этот день наполняет нас мужеством, вселяет оптимизм и уверенность в собственных силах!

Сейчас среди нас осталось совсем мало ветеранов – участников тех жестоких и кровопролитных сражений. В нашем поселении – всего два человека. Назову их поимённо. Это Ловчикова Таисия Васильевна и Чепельников Леонид Ильич. Спасибо Вам и всем тем, кто работал в тылу, за то, что вы сделали для всех будущих поколений, за право гордиться своим народом, за Великую Победу!

В этом году мы встречаем День Победы в особых условиях. Карантинные мероприятия на всей территории страны внесли коррективы в дорогой нашему сердцу праздник. И пользуясь случаем, я хочу поблагодарить всех тех, кто вот уже второй месяц работает, помогая нашим ветеранам, нашему старшему поколению, всем нашим жителям, оказавшимся в непростых условиях вынужденной изоляции.         Спасибо членам их семей, работникам социальных учреждений и, конечно, всем нашим волонтёрам!

Муниципалитет и общественные организации подготовили для вас различные акции в этот праздничный день. Но это особый год – год 75-летия Победы. Множество других мероприятий, приуроченных к этой дате, будет реализовано этим летом. Одно из них, создание аллеи из 75 деревьев в Центральном парке культуры и отдыха поселка Новоселье.  В планах реконструкция мемориала в д. Пигелево и многое другое. Все это нам предстоит сделать вместе с вами.

Всем нам, особенно с учётом нынешних реалий, я желаю крепкого здоровья, чтобы беды и невзгоды обходили стороной наши семьи, взаимовыручки и взаимопомощи, которые всегда отличали наш народ. Желаю всем в этот день и всегда, счастья и радости!

С Праздником! С Днём Победы!!!

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons