Прием граждан прекращен

Дата публикации: 25 января 2022

Уважаемые посетители!
В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за высоких темпов распространения коронавирусной инфекции, на основании постановления Правительства Ленинградской области от 24.01.2022 № 39, в целях предупреждения ее распространения на территории Ленинградской области, защиты здоровья, прав и законных интересов граждан Российской Федерации, а также во исполнение мер по недопущению распространения случаев заболевания администрация МО Аннинское городское поселение сообщает об отмене приемного дня на неопределенный срок.
Информация о дате возобновления приема граждан администрацией МО Аннинское городское поселение будет размещена на официальном сайте МО Аннинское городское поселение дополнительно.