Приглашаем на концерт в поддержку бездомным животным “Лапу дай”

Дата публикации: 26 апреля 2016

История собаки Жуль с печальным началом и счастливым концом…

Это было 13 декабря. Солнечное морозное утро. Ничто не предвещало беды, но вдруг на обочине я увидела сбитую машиной собаку.Еще живая, она тяжело и часто дышала. Глаза у нее были абсолютно стеклянные, видимо, от болевого шока. Не раздумывая, я отвезла ее в клинику. У бедняги было семь переломов и проблема с легкими.

Наперед скажу, что эта история оказалась со счастливым концом, потому что десятки людей стали помогать в лечении Жуля: кто-то материально, некоторые делали уколы и носили еду. Были и такие, кто посвящал ему стихи и писал рассказы. И вот, наконец, Жуль может поблагодарить всех, кто помог ему встать на лапы. Спасибо вам большое!

30 апреля в 16.00 силами вокальной студии “Оранжевый шарфик” пройдет благотворительный концерт.

Это необычный концерт. Мы его посвящаем всем животным, попавшим в беду, а средства, заработанные на концерте, пойдут на самое благое дело – восстановление здоровья Жуля. Приходите, мы вас очень ждем.Безымянный-1

Руководитель вокальной студии “Оранжевый шарфик” А.М. Опарина