Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

Приглашаем на выставку!

Дата публикации: 13 февраля 2017

Приглашаем всех жителей и гостей Аннинского городского поселения на выставку работ Тимофеева Александра Георгиевича – известного петербургского художника и исполнителя авторской песни.
Полярник, пейзажист, портретист, музыкант, автор-песенник, который видит и чувствует красоту жизни, мастерски это передает на холстах и в песнях и щедро делится своим талантом и душой со своими слушателями.
Выставку картин в МБУ “Молодёжный культурно-досуговый комплекс” традиционно открыл глава администрации МО Аннинское городское поселение Дмитрий Вячеславович Рытов.
Продолжился вечер концертом, в котором зрители могли оценить музыкальный и поэтический дар Александра Георгиевича. Аккомпанировал известный бард Валерий Михайлович Чечет.
«Куда только ни заносила его тяга к познанию мира! И если бы те образы, события тех лет, встречи с новыми людьми, пейзажи тех мест не легли под его кистью на великое множество холстов, всё это могло бы стать песнями и стихами. А тяга к песенному творчеству у него была всегда», – сказал друг Александра Георгиевича Валентин Вихорев.
Выставка открылась 10 февраля и продлится около месяца. Адрес: п. Аннино, ул. Садовая, 16.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons