ПРИЗ ЗА ПОБЕДУ В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ

Дата публикации: 19 февраля 2015

вручениеПризВ период новогодних праздников в Ломоносовском муниципальном районе Ленинградской области проводился конкурс среди муниципальных образований на лучшее новогоднее оформление муниципальных объектов. Первое место конкурсная комиссия присудила нашему муниципальному образованию. Мы все помним, как нарядно выглядели здания Молодёжного культурно-досугового комплекса в п. Аннино и в п. Новоселье, здание местной администрации и нового развлекательного объекта «Крепость на горе» в парке Калиновской п. Аннино.

Заслуженную награду главе муниципального образования Кулакову И.Я и главе местной администрации Рытову Д.В. вручил глава Ломоносовского муниципального района Кондрашов Алексей Олегович.

Уже принято решение, что приз будет чистить снег в Молодежном культурно-досуговом комплексе п. Новоселье.Подарок