Про работу нашей местной власти говорили на радиостанции “Эхо Москвы в Санкт-Петербурге”

Дата публикации: 7 июня 2014

БогачевБогачев Георгий Игоревич вице-губернатор Ленинградской области по строительству в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге» дал оценку работе местных органов власти Аннинского сельского поселения. Прямой эфир программы Наталии Костициной «Ваш информированный собеседник», состоявшийся 06.06.14, был посвящен вопросам строительства в Ленинградской области. Отвечая на вопрос слушателя позвонившего на радиостанцию по поводу строительства многоэтажных домов в поселке Новоселье, он привел в пример деятельность муниципальной власти Аннинского сельского поселения: «Это пример, как надо делать. Это самое законопослушное, идеальное муниципальное образование. Если бы все были такими, то гораздо лучше было бы жить и комфортнее в Ленобласти».

Мнение вице-губернатора не осталось без комментария ведущей. Слушать фрагмент программы:  .