Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

Профилактический визит

Дата публикации: 17 июня 2022

Постановлением Правительства РФ от 10.03.2022 № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля», постановлением Правительства РФ от 24.03.2022 № 448 «Об особенностях осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля в отношении аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» введены ограничения на проведение контрольных мероприятий.

Во исполнение указанного постановления Правительства РФ администрацией МО Аннинское городское поселение отменено 0 плановых и 0 внеплановых контрольных надзорных мероприятий.

Деятельность администрации МО Аннинское городское поселение переориентирована на проведение профилактических мероприятий. На 2022 год запланировано 0 профилактических мероприятий.

Консультацию по вопросам соблюдения обязательных требований можно получить по телефонам (812) 670-55-71 и (813-76) 59-130, по электронной почте mo-annino@yandex.ru.

В случае нарушения моратория контрольными (надзорными) органами, контролируемое лицо может написать на электронную почту Минэкономразвития России (электронный адрес — proverki.net@economy.gov.ru). В случае несогласия с решением органа контроля (надзора) желающие могут подать жалобу по системе досудебного обжалования (по ссылке — https://knd.gosuslugi.ru/).

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons