РАЙОН ОТЧИТАЛСЯ У НАС

Дата публикации: 19 февраля 2015

зал218 февраля 2015 г. в Молодежном культурно-досуговом комплексе  Аннинского сельского поселения проходил отчет главы администрации Ломоносовского района Алексея Кондрашова.

Представители всех муниципальных образований, жители Ломоносовского района собрались в пос. Аннино слушали доклад об итогах работы в 2014 году и перспективах развития Ломоносовского района в 2015 году.

Деятельность нашего муниципального совета и местной администрации неоднократно упоминалась в докладе и получила высокую оценку.

залDSCN0601