Рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства в 2022 году

Дата публикации: 15 января 2021

Администрация МО Аннинское городское поселение информирует о том, что с 15 января 2021 года по 15 февраля 2021 года в Ленинградской области проводится открытое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, для участия в отборе на включение в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды 2022 года» Минстроя РФ.

По МО Аннинское городское поселение в голосовании участвуют три общественные территории

• 1. Благоустройство общественного пространства в гп. Новоселье прилегающего к набережной реки Кикенки и Серафимовской ул.
  • 2. Устройство сквера между ул.Шоссейной и ул.Южной в п.Аннино.
  • 3. Благоустройство территории в п.Аннино ул.Береговая.

Принять участие в голосовании смогут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно проводится. Один человек сможет проголосовать один раз.

Чтобы сделать процесс максимально честным и открытым, форма голосования верифицируется через goоgle аккаунт.

Для прохождения опроса Вам необходимо ввести адрес вашей почты на gmail. Если у вас нет gmail почты, пожалуйста уделите 1-2 минуты вашего времени и зарегистрируйтесь в системе (www.mail.google.com). Само голосование займет у вас не более 2 минут.

Для голосования Вам необходимо перейти по ссылке: https://sreda47.ru/page16290259.html

Нам очень важен каждый ваш голос и гарантия того, что голосование проходит прозрачно и честно.

Ломоносовского муниципального района

Прикрепленные материалы: