Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

Ремонт дорог в МО Аннинское сельское поселение за счет средств местного бюджета

Дата публикации: 8 октября 2015

дорого в садПродолжается реализация программы по ремонту дорожной сети Аннинского сельского поселения. Заканчивается реконструкция проезда у домов 1 и 2 по улице Центральная в поселке Аннино. В результате проведенных работ расширена проезжая часть, убраны старые деревья. Улица стала гораздо светлее, из-за произведенной расчистки. В вечерние и ночные часы улица будет освещена современными светодиодными фонарями с низким потреблением электроэнергии, но после того, как  на ней будут установлены новые фонари.

В частном секторе поселка Аннино со следующей недели начнется ремонт дороги от улицы Новой до региональной автодороги. Работы включают в себя грейдирование и подсыпку щебнем.

В поселке Новоселье завершено асфальтирование подъезда к строящемуся детскому саду. До конца октября будут проведены работы по ремонту дороги общего пользования вдоль берега реки Кикенки, от улицы Центральная до строящегося детского сада.

В ходе проведения местной администрацией конкурсов на осуществление мероприятий по ремонту дорожной сети поселения образовалась экономия денежных средств. Сэкономленные деньги решено потратить на ремонт асфальтового покрытия проезда вдоль дома №13 в поселке Новоселье. Уже объявлен конкурс на проведение этих работ.

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons