С 1 МАЯ КВИТАНЦИЯ ПЛАТЫ ЗА КВАРТИРУ ИЗМЕНИТСЯ

Дата публикации: 17 апреля 2015

квартплатаНе удивляйтесь, если в наступающем мае вы получите несколько иную квитанцию квартирной платы. Обратите внимание на то, что могут измениться те  платежные реквизиты, куда происходит перечисление денежных средств.  Измениться и сам порядок сбора платы за содержание квартиры и коммунальные услуги. Теперь ваша плата будет поступать в единый расчетный центр Ленинградской области.

Основываясь на опыте такого же учреждения в Санкт-Петербурге, вероятно, будет возможность осуществлять платежи безналичным, электронным путем через «личный кабинет». Сама квитанция, поступающая по почте, будет единая, включающая в себя, в том числе,  плату за капитальный ремонт дома.

Управляющая компания доводит до сведения жителей многоквартирных домов следующую информацию:

«В связи с преобразованием МУП «РИЦ ЛР» в ОАО «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» (ЕИРЦ) по начислениям, выпуску квитанций и приему денежных средств за жилищно-коммунальные услуги – просим Вас до 01.05.2015 года погасить имеющуюся задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг.»