С Днем Победы!

Дата публикации: 9 мая 2023

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие жители, рабочие и служащие Аннинского городского поселения!

От всей души поздравляем вас с Днем Победы!

Это самый светлый, дорогой и любимый народный праздник. Он общий для всех. Частичка истории каждой семьи. Символ мужества и самоотверженности всей нашей большой и многонациональной страны.

Это день памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений. Кто отдал жизнь в борьбе с фашизмом и не дожил до Победы. Но еще это и день светлой радости. Наш народ смог преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне.

Сейчас, в эти майские дни наши соотечественники продолжают борьбу с возродившимся нацизмом. Также, как наши деды и прадеды они сражаются за то, чтобы над нами всегда было мирное небо, а в каждом доме — счастье, благополучие и любовь! И снова, как в годы Великой Отечественной войны, весь народ нашей великой Родины с ними. В делах, сердцах и мыслях.

И это народное единство вселяет в нас уверенность – у нас будет еще один День Победы. Символ того, что наша страна, великая Россия, непобедима! Она всегда будет жить и процветать.

С праздником! С Днем Победы!

Глава МО Аннинское городское поселение Станислав Геер

Глава администрации МО Аннинское городское поселение Денис Смирнов