Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

С Днем России!

Дата публикации: 12 июня 2015

Уважаемые жители Аннинского сельского поселение!

 

159031Сердечно поздравляем вас с праздником – с Днем России!

Мы с вами – часть нашей великой Родины. Как и она, мы крепнем, развиваемся, движемся вперед шаг за шагом, последовательно и планомерно.

Динамичное и постоянное развитие на протяжении последних нескольких лет – это наше с вами главное достижение. В своем развитии мы не только стремимся стать современными и благополучными, но и бережно сохраняем нашу природу, нашу историю, достижения тех, кто здесь жил и работал до нас.

Мы с вами вместе радуемся тому, что жители переселяются из аварийных домов в новые благоустроенные. Тому, что скоро начнет работу детский сад в поселке Новоселье и уже строится еще один. Скоро начнется строительство Дома культуры. На территории наших поселков скоро появятся новые торговые объекты. Благоустраиваются дворы, ремонтируются  дороги.

Вместе с нашим муниципальным образованием меняемся и мы – жители. Социальное и культурное развитие, темпы строительства уютных поселков и домов на территории поселения, строительство детских площадок, спортивных сооружений, объектов торговли, постепенно налаживающаяся работа ЖКХ делают людей дружелюбнее, вселяют в них уверенность и желание жить и работать здесь у нас, вносить свой вклад в развитие Аннинской земли.

И хоть сделано уже немало, но это – только начало. Еще многое предстоит сделать, построить, освоить, развить. И мы вместе с вами это все сделаем. Обязательно сделаем!

С Днем Росси! Процветания и благополучия нашей Родине и всем нам!

Глава муниципального образования Аннинское селськоен поселение Игорь Яковлевич Кулаков

Глава местной администрации МО Аннинское сельское поселение Дмитрий Вячеславович Рытов

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons