С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАЭСТРО-ДИРЕКТОР!

Дата публикации: 6 апреля 2015

Сегодня, 6 апреля, свой день рождения празднует житель нашего муниципального образования, которого знают очень многие. Это – Владимир Попков, директор школы искусств – музыкальная душа нашего муниципального образования. Без него не проходит ни одно праздничное мероприятие в муниципальном образовании, потому что он мастерски владеет гармонью, баяном, аккордеоном и многими другими инструментами. Он не только руководит школой искусств, но и активно трудится в народном фольклорном коллективе «Новоселье». Мастерство и талант Владимира признаны не только в нашем регионе, но и за рубежом. Крепкая дружба связывает его с жителями городов-побратимов города Ломоносова в Германии, Турции, Франции, Финляндии и других странах, где успел побывать Владимир, демонстрируя свое мастерство, популяризируя наше народное искусство.

Поздравить Владимира пришли глава муниципального образования Игорь Яковлевич Кулаков, депутат совета депутатов и редактор газеты «Аннинские ведомости» Николай Михневич, начальник социального отдела местной администрации Вераника Низамова, и, конечно, коллеги и работники культуры.

Творческих успехов, Владимир! Здоровья и благополучия!