С Днём знаний, дорогие учителя, родители и школьники!

Дата публикации: 1 сентября 2022

С Днём знаний, дорогие учителя, родители и школьники!
Пусть новый учебный год принесёт вам новые знания и увлекательные открытия. Пусть дорога к знаниям будет светлой и радостной. Помните, что во все времена образование было и остаётся основой успеха в жизни.
Слова особой благодарности учителям, преподавателям, классным руководителям. Ваш профессионализм, опыт, душевное тепло – основа системы образования. Верим в вас, способных раскрыть лучшие качества каждого ученика, воспитать достойное поколение, подготовить к выбору будущей профессии.
Желаем вам воплощения ваших профессиональных качеств в талантливых и благодарных учениках.
И для родителей 1-е сентября настоящий праздник! Особенно для тех, кто отправил сегодня своих детей в первый класс. Вы готовились к этому дню вместе с детьми и учителями. Так пусть же ваши дети радуют вас успехами. Пусть у вас как можно чаще будет возможность гордится их достижениями!
С праздником! С Днём знаний!
Глава МО Аннинское городское поселение Станислав Геер
Глава администрации МО Аннинское городское поселение Денис Смирнов