С новым годом, жители Аннинского городского поселения!

Дата публикации: 31 декабря 2022

Уважаемые жители, сотрудники организаций и учреждений Аннинского городского поселения!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Каждый прожитый год содержит множество разных событий. Он как новогодняя елка. Есть на ней красивые игрушки, яркие огоньки и сладости. Но есть на елке и колючие иголки, смолистые сучки и веточки, которые могут доставить хлопот.

Уходящий год был не самым простым для нас всех. Он принес серьезные испытания в нашу жизнь, проверил нас на прочность, на стойкость, на верность Отчизне.

И как бы ни был он труден, проводим завершающийся год с благодарностью.

Он дал нам бесценный опыт. Научил нас не теряться в невзгодах, помогать тем, кому тяжело и трудно. И, прощаясь с ним, мы непременно будем вспоминать о ярких и радостных моментах, которые были в нем.

Желаем вам войти в этот новый год с надеждой и верой в лучшее! Будем все вместе трудиться, добиваясь побед, новых свершений. Пусть будет с нами в новом году душевный покой, уют и благополучие.

Пусть все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году.

Пусть наступающий 2023 год принесёт удачу и мир каждой семье, каждому из нас.

Глава МО Аннинское городское поселение Станислав Геер

Глава администрации МО Аннинское городское поселение Денис Смирнов