Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

С праздником! Поздравление от главы МО Аннинское городское поселение Дмитрия Рытова

Дата публикации: 1 мая 2021

Первое мая – праздник, который объединяет все поколения в нашей стране. Он дорог каждому, кто любит свое дело. Тем, кто своим трудом вносит большой вклад в развитие нашего муниципального образования, Ленинградской области и конечно нашей великой родины России.
Праздник весны и труда — это отличный повод сказать огромное спасибо всем, кто честно трудится. Спасибо вам, труженики аннинской земли! Это вы своим трудом делаете жизнь в нашем муниципальном образовании благополучной и комфортной. Благодаря вам растет и развивается наше Аннинское городское поселение.   Желаю всем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству.

В эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью. Праздник Святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует жизнь, любовь и согласие. Он объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию, пробуждает стремление жить по совести.

Пусть весеннее тепло подарит всем радостное настроение и придаст сил и энергии.

Доброго здоровья, счастья и благополучия, мира и исполнения самых светлых надежд!

С праздником!

Глава МО Аннинское городское поселение Дмитрий Рытов

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons