С праздником, с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Дата публикации: 22 августа 2022

Уважаемые жители Аннинского муниципального образования!

Уважаемые жители Аннинского городского поселения!
Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации, который отмечается сегодня, 22 августа.
Указ об установлении этого праздника в 1991 году утвердил исторический статус российского триколора. Он овеян славой великих свершений и заслуг многих поколений россиян.
И сегодня, в наше время, этот праздник призван воспитывать у нынешнего поколения граждан уважение к историческим государственным символам нашей Родины.
Пусть и впредь российский триколор объединяет нас, зовет к новым свершениям во имя сильного и свободного Отечества!
Славу и независимость России созидали и защищали наши отцы, деды, прадеды на полях сражений и в мирном труде. Наш долг – беречь и множить традиции.
Желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть наша жизнь будет счастливой под бело-сине-красным государственным флагом любимой и процветающей страны!

Глава МО Аннинское городское поселение Станислав Геер
Глава администрации МО Аннинское городское поселение Денис Смирнов