Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

С праздником, С Днем России, Аннинское городское поселение!

Дата публикации: 12 июня 2022

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников.

Этот праздник, несмотря на молодость, прочно вошел не только в официальный календарь, но и в сердца тех, кто с гордостью именует себя россиянином.

Россия – великая страна с многовековой самобытной историей, богатейшим культурным и духовным наследием. Наша страна прошла трудный и героический путь становления и подъема, пережила много потрясений, но выстояла и продолжает развиваться.

Вот и сейчас, возможно один из самых трудных этапов нашей истории. Мы уверены, что справимся с любыми трудностями. Наш исторический опыт тому порукой. И еще потому, что главное богатство нашей страны – это люди. Они бережно хранят и преумножают вековые традиции. Трудятся во имя процветания Родины.

Этот праздник – наша уверенность в завтрашнем дне. Он символ благополучия наших детей и внуков. Источник силы для дальнейшего продвижения и развития.

В этот праздник мы вспоминаем многовековую историю России. Это повод вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, повод задуматься о настоящем и будущем.

Будущее страны складывается из ежедневных совместных усилий всех уровней власти, бизнеса и общества, из результата работы каждого из нас.

Мы живем в сильной, гордой и богатой стране.

Никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не страшат нас.

Будем и дальше беречь её и гордиться ею.

Искренне желаем каждому жителю, служащему, рабочему, бизнесмену, предпринимателю, учащимся Аннинского городского поселения чувства свободы, независимости. Счастья и уважения. Твердой уверенности в том, что вы необходимы и как личность, и как труженик.

Пусть в ваших семьях все будут здоровы.

Процветания, благополучия вам.

Глава МО Аннинское городское поселение Станислав Геер

Глава администрации МО Аннинское городское поселение Денис Смирнов

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons