С праздником! С Днём России!

Дата публикации: 12 июня 2021

Любовь к родной земле – это не просто слова.

Это не только любование красотой нашей природы, архитектурой наших городов и сел. Не только гордость за достижения и победы России.

Наша любовь к Родине – в наших делах, в заботе о близких людях, бережном отношении к природе, культурному наследию, уважении к родной истории и сохранении исторической памяти, а еще в активной гражданской позиции и честном и добросовестном труде.

Мы трудимся, увеличивая экономический потенциал России, развивая промышленность, сельское хозяйство, медицину и социальную сферу, укрепляя оборону своей страны.

Мы не только создаем ее завтрашний день, в котором предстоит жить и трудиться новым поколениям россиян – нашим детям, внукам и правнукам.

Мы ценим настоящее и помним о прошлом.

Местное самоуправление в своей деятельности постоянно сотрудничает с нашими жителями и тружениками.

Мы ценим активность, тех кто участвуют в жизни муниципального образования.

Мы вместе с вами разрабатываем и реализуем различные социально значимые проекты. Гордимся и поддерживаем труд волонтеров и добровольцев.

Мы вместе высаживаем сады и парки, помогаем ветеранам, ухаживаем за воинскими мемориалами и захоронениями.

С каждым днем таких людей становится все больше.

Это свидетельство ответственности за судьбу России, за её будущее.

Оно в надежных руках!

ВПЕРЁД, РОССИЯ!