С праздником, Земля Ленинградская!

Дата публикации: 1 августа 2015

31 июля 2015 года в Доме Культуры п. Горбунки состоялось торжественное собрание и праздничные мероприятия, посвященные 88-летию со дня образования Ленинградской области и Ломоносовского района. Предшествовал этому фестиваль народов мира «Венок дружбы». Представители всех районов Ленинградской области собрались в зале. Состоялось торжественное награждение передовиков труда, жителей Ломоносовского района.

DSCN0007Почетную награду получил житель нашего муниципального образования Синякин Евгений Леонидович. Почти 40 лет назад начался его трудовой путь на Аннинской земле в совхозе «Победа». Его знания и опыт востребованы и сейчас. Он ведущий специалист – землеустроитель нашей местной администрации.

Праздничные мероприятия завершились концертом, на котором перед гостями выступил оркестр народных инструментов «Метелица» и народный артист России Василий Герелло.

Фрагменты праздничных мероприятий